Tenaga Pendidik

Program Studi Pendidikan Kesejahteraan Keluarga

NoNamaNIP/NIRPangkatGolonganJabatanPendidikan TerakhirStatus
1Ni Wayan Sukerti, S.Pd, M.Pd.197107111999032001Pembina Utama Muda
IV/cLektor KepalaS2TUGAS BELAJAR
2Dra. I Dewa Ayu Made Budhyani, M.Pd.196501261992112001Pembina Tingkat I
IV/bLektor KepalaS2IZIN BELAJAR
3Ni Desak Made Sri Adnyawati, S.Pd, M.Pd.196803091994032001Pembina Tingkat I
IV/bLektor KepalaS2IZIN BELAJAR
4Dr. I Gede Sudirtha, S.Pd, M.Pd197106161996021001Pembina Tingkat I
IV/bLektor KepalaS3AKTIF
5Dr. Dra. Risa Panti Ariani, M.Si.196504191990032001Pembina
IV/aLektor KepalaS3AKTIF
6Dra. Damiati, M.Kes196502191991032001Pembina
IV/aLektor KepalaS2AKTIF
7Cokorda Istri Raka Marsiti, S.Pd., M.Pd.197103031997032001Pembina
IV/aLektor KepalaS2AKTIF
8Putu Agus Mayuni, S.Pd, M. Si.197108281997032001Pembina
IV/aLektorS2TUGAS BELAJAR
9Ni Made Suriani, S.Pd, M.Par.197212072002122003Penata Tingkat I
III/dLektorS2AKTIF
10Luh Masdarini, S.Pd., M.Pd.197104212002122001Penata Tingkat I
III/dLektorS2AKTIF
11Made Diah Angendari, S.Pd., M.Pd.197403162006042001Penata Tingkat I
III/dLektorS2AKTIF
12Ida Ayu Putu Hemy Ekayani, S.Pd. M.Pd.197309022002122001Penata
III/cLektorS2TUGAS BELAJAR
13Dr. Ni Ketut Widiartini, S.Pd.,M.Pd197508012006042001Penata
III/cLektorS3AKTIF

 

Program Studi Manajemen Informatika

No.Nama NIPPangkatGolonganJabatanPendidikan TerakhirStatus
1Ni Wayan Marti, S.Kom, M. Kom.197711282001122001Pembina
IV/aLektor KepalaS2AKTIF
2Dr. Gede Rasben Dantes, S.T, M.T.I.197502212003121001Penata Tingkat I
III/dLektor KepalaS3AKTIF
3Kadek Yota Ernanda Aryanto, S.Kom., M.T., Ph.D.197803242005011001Penata
III/cLektorS3AKTIF
4Putu Hendra Suputra, S.Kom., M.Cs198212222006041001Penata
III/cLektorS2AKTIF
5Agus Aan Jiwa Permana, S.Kom., M.Cs.198708042015041001Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten AhliS2AKTIF



 

Program Studi Teknik Elektronika

No.Nama NIPPangkatGolonganJabatanPendidikan TerakhirStatus
1Dr. Agus Adiarta, ST., MT.196608181998021001Pembina
IV/aLektor KepalaS3AKTIF
2I Gede Nurhayata, ST, M.T.197504042002121001Penata
III/cLektorS2AKTIF
3Dr. Gede Indrawan, S.T., M.T.197601022003121001Penata
III/cLektorS3AKTIF
4I Wayan Sutaya, S.T., M.T.197903082006041003Penata
III/cLektorS2AKTIF
5Ketut Udy Ariawan, S.T., M.T.197901232010121001Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten AhliS2AKTIF

 

Program Studi Pendidikan Teknik Informatika

NONama NIP/NIRPangkatGolonganJabatanPendidikan TerakhirStatus
1Dr. Ketut Agustini, S.Si, M.Si.197408012000032001Pembina
IV/aLektor KepalaS3AKTIF
2Made Windu Antara Kesiman, S.T., M.Sc.198211112008121001Penata Tingkat I
III/dLektorS2AKTIF
3I Made Gede Sunarya, S.Kom., M.Cs.198307252008011008Penata
III/cLektorS2TUGAS BELAJAR
4I Gede Mahendra Darmawiguna, S.Kom., M.Sc.198501042010121004Penata Tingkat I
III/dLektorS2AKTIF
5I Made Agus Wirawan, S.Kom., M.Cs.198408272008121001Penata
III/cLektorS2AKTIF
6Dessy Seri Wahyuni, S.Kom., M.Eng.198502152008122007Penata
III/cLektorS2TBLN
7Dr. Dewa Gede Hendra Divayana, S.Kom., M.Kom.198407242015041002Penata
III/cLektorS3AKTIF
8Gede Saindra Santyadiputra, S.T., M.Cs.198708022014041001Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten AhliS2AKTIF
9I Gede Partha Sindu, S.Pd., M.Pd.198709072015041001Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten AhliS2AKTIF
10Nyoman Sugihartini, S.Pd., M.Pd.198705082015042003Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten AhliS2AKTIF
11P Wayan Arta Suyasa, S.Pd., M.Pd.198711092015041001Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten AhliS2AKTIF
12Gede Aditra Pradnyana, S.Kom., M.Kom.198901192015041004Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten AhliS2AKTIF

 

Program Studi Pendidikan Teknik Elektro

No.Nama NIP/NIRPangkatGolonganJabatanPendidikan TerakhirStatus
1Dr. I Putu Suka Arsa, S.T, M.T.197009182001121001Pembina
IV/aLektor KepalaS3AKTIF
2Dr. Nyoman Santiyadnya, S.Si., M.T.197106161999031007Pembina
IV/aLektor KepalaS3AKTIF
3Made Santo Gitakarma, S.T., M.T.197912102003121001Penata Tingkat I
III/dLektorS2TUGAS BELAJAR
4Dr. I Gede Ratnaya, S.T., M.Pd.197301092002121001Penata
III/cLektorS3AKTIF
5Dr. I Nyoman Pasek Nugraha, S.T., M.T.197707212006041001Penata
III/cLektorS3AKTIF

 

Program Studi Pendidikan Teknik Mesin

No.Nama NIP/NIRPangkatGolonganJabatanPendidikan TerakhirStatus
1Dr. Kadek Rihendra Dantes, S.T., M.T.197912012006041001Penata Tingkat I
III/dLektorS3AKTIF
2Gede Widayana, S.T., M.T.197301102006041002Penata Muda Tingkat I
III/bLektorS2TUGAS BELAJAR
3Nyoman Arya Wigraha, S.T., M.T.197312052006041001Penata Muda Tingkat I
III/bLektorS2TUGAS BELAJAR

 

Program Studi Sistem Informasi

NONama NIPPangkatGolonganJabatanPendidikan TerakhirStatus
1I Ketut Resika Arthana, S.T.,M.Kom.1984120120121210029 January 1900III/cLektorS2AKTIF
2I Made Putrama, S.T., M.Tech19800524201404100316 January 1900III/bLektorS2AKTIF
3I Made Ardwi Pradnyana, S.T., M.T.19861118201504100116 January 1900III/bAsisten AhliS2AKTIF

 

Program Studi Ilmu Komputer

No.Nama NIPPangkatGolonganJabatanPendidikan TerakhirStatus
1Ni Ketut Kertiasih, S.Si., M.Pd.1970111819970320019 January 1900IV/aLektor KepalaS2TUGAS BELAJAR
2Dr. Luh Joni Erawati Dewi, S.T., M.Pd.1976062520011220019 January 1900IV/aLektor KepalaS3AKTIF
3Dr. Komang Setemen, S.Si., M.T.1976031520011210029 January 1900IV/aLektor KepalaS3AKTIF
4I Ketut Purnamawan, S.Kom., M.Kom.19790511200604100422 January 1900III/bLektorS2AKTIF
5A.A. Gede Yudhi Paramartha, S.Kom., M.Kom.19880622201504100322 January 1900III/bAsisten AhliS2AKTIF

 

 

 

Tenaga Kependidikan

NoNamaPangkatJabatan
1Gede Pasek Yasa, S.SosPembina Tingkat IKepala Bagian TU
2Ari Prihatini Muladi, S.EPenata Tingkat IKepala Sub Bagian Kemahasiswaan dan Alumni
3I Gusti Made Adi Suryawan, S.PdPenata Muda Tingkat IStaf Kemahasiswaan dan Alumni
4Putu Tegeh, S.EPenataKepala Sub Bagian Akademik
5Made ArnawaPenata MudaStaf Akademik
6K. SatiawanPenata Tingka IKepala Sub Bagian Umum dan Keuangan
7Ni Nyoman Sri Supadmi, S.EPenata MudaStaf Keuangan/BPP
8Made SuwardanaPengatur Tingkat IStaf Umum dan Keuangan
9I Gede Siden Sudaryana, S.T., PenataPLP Muda
10Ni Made Wahyuni, S.PdPenata MudaPLP Pertama
11I Wayan Agus HeryantoPenataPranata Komputer
12Ni Made Budiastini Sinarwati, S.PdPenata Muda Tingkat IPLP Pelaksana lanjutan
13Ni Komang BudiartiniPengatur Tingkat IFungsional Umum/Staf Tata Busana PKK
14Arif Tri Hartanto, S.TPenata MudaTeknisi Laboratorium PTM
15Ketut Gunawan, S.TPenata MudaTeknisi Laboratorium PTM
16Ketut Dharma Yuliawan, S.TPenata MudaTeknisi Laboratorium PTM
17Gede MahayasaPengaturTenaga Satuan Pengaman FTK
18I Gusti Bagus Ngurah Eman Sugiri-Staf Humas
19Putu Defrian Ariekacahayani-Staf Akademik
20Putu Peni Juli Astari-Staf Tata Rias PKK
21I Ketut Agus Angga Dharma-Staf Umum dan Keuangan
22Dewa Putu Eka Budi Setiawan-Staf Administrasi MI
26Ida Ayu Dewi Widiastini-Staf Administrasi PTI
23Dewa Ayu Putu Alit Candra Dewi-Staf Humas
24Luh Diah Asrini-Staf Umum dan Keuangan
25Nyoman Upeksa-Pengemudi
27Gede Aprianto-Staf Administrasi PTM
28I Nyoman Ciptayana-Staf Administrasi PTE/TE
29Made Sentana-Tenaga Satuan Pengaman FTK
30Ketut Sudarsana-Tenaga Satuan Pengaman FTK
31I Gusti Bagus Ngurah Arjana-Tenaga Satuan Pengaman FTK