Tenaga Pendidik

Program Studi Pendidikan Kesejahteraan Keluarga

No.NIP/NIRNama PangkatGolongan Jabatan Pendidikan TerakhirStatus
1196501261992112001Dra. I Dewa Ayu Made Budhyani, M.Pd.Pembina Tingkat IIV/bLektor KepalaS2IZIN BELAJAR
2197106161996021001Dr. I Gede Sudirtha, S.Pd, M.PdPembina Tingkat IIV/bLektor KepalaS3AKTIF
3196504191990032001Dr. Dra. Risa Panti Ariani, M.Si.PembinaIV/aLektor KepalaS3AKTIF
4197108281997032001Putu Agus Mayuni, S.Pd, M. Si.PembinaIV/aLektorS2AKTIF
5197212072002122003Ni Made Suriani, S.Pd, M.Par.Penata Tingkat IIII/dLektorS2AKTIF
6197403162006042001Made Diah Angendari, S.Pd., M.Pd.Penata Tingkat IIII/dLektorS2AKTIF
7197508012006042001Dr. Ni Ketut Widiartini, S.Pd.,M.PdPenataIII/cLektorS3AKTIF
8199410262020121015Made Riki Ponga Kusyanda, S.Tr.Par., M.Par.Penata Muda Tingkat IIII/bDosenS2AKTIF
91987043020140502172Ida Ayu Reviena Damasanti, M.Pd.---S2AKTIF

Program Studi Manajemen Informatika

No.NIP/NIRNama PangkatGolongan Jabatan Pendidikan TerakhirStatus
1197011181997032001Ni Ketut Kertiasih, S.Si., M.Pd.Pembina Tingkat IIV/bLektor KepalaS2TUGAS BELAJAR
2197606252001122001Dr. Luh Joni Erawati Dewi, S.T., M.Pd.PembinaIV/aLektor KepalaS3AKTIF
3197711282001122001Ni Wayan Marti, S.Kom, M. Kom.PembinaIV/aLektor KepalaS2IJIN BELAJAR
4197502212003121001Dr. Gede Rasben Dantes, S.T, M.T.I.PembinaIV/aLektor KepalaS3AKTIF
5197803242005011001Kadek Yota Ernanda Aryanto, S.Kom., M.T., Ph.D.Penata
III/cLektorS3AKTIF
6198212222006041001Putu Hendra Suputra, S.Kom., M.CsPenata
III/cLektorS2TUGAS BELAJAR
7198708042015041001Agus Aan Jiwa Permana, S.Kom., M.Cs.Penata
III/cLektorS2AKTIF
8199008152019031018Ketut Agus Seputra, S.ST., M.T.Penata Muda Tingkat I
III/bDosenS2AKTIF

Program Studi Teknik Elektronika

No.NIP/NIRNama PangkatGolongan Jabatan Pendidikan TerakhirStatus
1197504042002121001I Gede Nurhayata, ST, M.T.Penata
III/cLektorS2AKTIF
2197601022003121001Dr. Gede Indrawan, S.T., M.T.Penata
III/cLektorS3AKTIF
3197903082006041003I Wayan Sutaya, S.T., M.T.Penata
III/cLektorS2AKTIF
4197901232010121001Ketut Udy Ariawan, S.T., M.T.Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten AhliS2AKTIF
5197912102003121001Made Santo Gitakarma, S.T., M.T.Penata Tingkat I
III/dLektorS2AKTIF
61990022320170501285I Komang Gede Sukawijana, S.Pd.,M.Pd---S2AKTIF

Program Studi Pendidikan Teknik Informatika

No.NIP/NIRNama PangkatGolongan Jabatan Pendidikan TerakhirStatus
1197408012000032001Dr. Ketut Agustini, S.Si, M.Si.Pembina
IV/aLektor KepalaS3AKTIF
2198211112008121001Made Windu Antara Kesiman, S.T., M.Sc., Ph.D.Penata Tingkat I
III/dLektorS3AKTIF
3198307252008011008Dr. I Made Gede Sunarya, S.Kom., M.Cs.Penata
III/cLektorS3AKTIF
4198408272008121001I Made Agus Wirawan, S.Kom., M.Cs.Penata
III/cLektorS2TUGAS BELAJAR
5198502152008122007Dr. phil. Dessy Seri Wahyuni, S.Kom., M.Eng.Penata
III/cLektorS3AKTIF
6198407242015041002Dr. Dewa Gede Hendra Divayana, S.Kom., M.Kom.Penata
III/dLektor KepalaS3AKTIF
7198708022014041001Gede Saindra Santyadiputra, S.T., M.Cs.Penata III/cLektorS2AKTIF
8198709072015041001I Gede Partha Sindu, S.Pd., M.Pd.Penata
III/cLektorS2AKTIF
9198705082015042003Nyoman Sugihartini, S.Pd., M.Pd.Penata
III/cLektorS2AKTIF
10198711092015041001P Wayan Arta Suyasa, S.Pd., M.Pd.Penata
III/cLektorS2AKTIF
11199503022019031006I Nengah Eka Mertayasa, S.Pd., M.Pd.Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten AhliS2AKTIF
12198907132019031017Ida Bagus Nyoman Pascima, S.Pd., M.Cs.Penata Muda Tingkat I
III/bDosenS2AKTIF
13199311172019031014I Gede Bendesa Subawa, S.Pd., M.Kom.Penata Muda Tingkat I
III/bDosenS2AKTIF
15199010192020122011Made Susi Lissia Andayani, M.Pd.Penata Muda Tingkat IIII/bDosenS2AKTIF
141986031320130502135Luh Putu Eka Damayanthi, S.Pd.---S2AKTIF

Program Studi Pendidikan Teknik Elektro

No.NIP/NIRNama PangkatGolongan Jabatan Pendidikan TerakhirStatus
1197009182001121001Dr. I Putu Suka Arsa, S.T, M.T.Pembina
IV/aLektor KepalaS3AKTIF
2197106161999031007Dr. Nyoman Santiyadnya, S.Si., M.T.Pembina
IV/aLektor KepalaS3AKTIF
3197301092002121001Dr. I Gede Ratnaya, S.T., M.Pd.Penata

III/cLektorS3AKTIF
4196608181998021001Dr. Agus Adiarta, ST., MT.Pembina
IV/aLektor KepalaS3AKTIF
5199310042019031010Wayan Mahardika Prasetya Wiratama, S.Pd., M.Pd.Penata Muda Tingkat I
III/bDosenS2AKTIF
6198705052020121014I Gede Made Surya Bumi Pracasitaram, S.T., M.T.Penata Muda Tingkat IIII/bDosenS2AKTIF

Program Studi Pendidikan Teknik Mesin

No.NIP/NIRNama PangkatGolongan Jabatan Pendidikan TerakhirStatus
1197912012006041001Dr. Kadek Rihendra Dantes, S.T., M.T.Penata Tingkat I
III/dLektor KepalaS3AKTIF
2197301102006041002Gede Widayana, S.T., M.T.PenataIII/cLektorS2AKTIF
3197312052006041001Nyoman Arya Wigraha, S.T., M.T.Penata Muda Tingkat I
III/bLektorS2TUGAS BELAJAR
4197707212006041001Dr. I Nyoman Pasek Nugraha, S.T., M.T.Penata
III/cLektorS3AKTIF
5198810282019031009I Gede Wiratmaja, S.T., M.T.Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten AhliS2AKTIF
6198606252019031011Edi Elisa, S.Pd., M.Pd.Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten AhliS2AKTIF
71990060720170501286Edy Agus Juny Artha, S.Pd.,M.Pd---S2AKTIF

Program Studi Sistem Informasi

No.NIP/NIRNama PangkatGolongan Jabatan Pendidikan TerakhirStatus
1198611182015041001I Made Ardwi Pradnyana, S.T., M.T.PenataIII/cLektorS2AKTIF
2198901192015041004Gede Aditra Pradnyana, S.Kom., M.Kom.Penata Muda Tingkat I
III/bLektorS2AKTIF
3198501042010121004I Gede Mahendra Darmawiguna, S.Kom., M.Sc.Penata Tingkat I
III/dLektorS2AKTIF
4198608122019031005I Made Edy Listartha, S.Kom., M.Kom.Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten Ahli
S2AKTIF
5198908272019031008I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd., M.T.Penata Muda Tingkat I
III/bLektorS2AKTIF
6199005152019031008I Made Dendi Maysanjaya, S.Pd., M.Eng.Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten Ahli
S2AKTIF
7198907112020122004
I Gusti Ayu Agung Diatri Indradewi, S.Kom., M.T.Penata Muda Tingkat I
III/b
Dosen
S2AKTIF
8199105152020121003
Gede Arna Jude Saskara, S.T., M.T.
Penata Muda Tingkat I
III/b
Dosen
S2AKTIF
9199308042020122008
Putu Yudia Pratiwi, S.Pd., M.Eng.
Penata Muda Tingkat I
III/b
Dosen
S2AKTIF

Program Studi Ilmu Komputer

No.NIP/NIRNama PangkatGolongan Jabatan Pendidikan TerakhirStatus
1197603152001121002Dr. Komang Setemen, S.Si., M.T.Pembina
IV/aLektor KepalaS3AKTIF
2197905112006041004I Ketut Purnamawan, S.Kom., M.Kom.Penata
III/cLektorS2AKTIF
3198806222015041003A.A. Gede Yudhi Paramartha, S.Kom., M.Kom.Penata
III/cLektorS2AKTIF
4198412012012121002I Ketut Resika Arthana, S.T.,M.Kom.Penata Tingkat I
III/dLektorS2AKTIF
5198005242014041003I Made Putrama, S.T., M.TechPenata
III/cLektorS2AKTIF
6198910262019031004I Nyoman Saputra Wahyu Wijaya, S.Kom., M.Cs.Penata Muda Tingkat I
III/bAsisten Ahli
S2AKTIF
7199410032020122015
Ni Putu Novita Puspa Dewi, S.Kom., M.Cs.
Penata Muda Tingkat I
III/b
Dosen
S2AKTIF

Program Studi Pendidikan Vokasional Seni Kuliner

No.NIP/NIRNamaPangkatGolonganJabatanPendidikan TerahirStatus
1197104212002122001Luh Masdarini, S.Pd., M.Pd.Penata Tingkat IIII/dLektorS2AKTIF
2197309022002122001Dr. Ida Ayu Putu Hemy Ekayani, S.Pd., M.Pd.PenataIII/cLektorS3AKTIF
3196502191991032001Dra. Damiati, M.Kes.PembinaIV/aLektor KepalaS2AKTIF
4197107111999032001Ni Wayan Sukerti, S.Pd., M.Pd.Pembina Utama MudaIV/cLektor KepalaS2AKTIF
5197103031997032001Cokorda Istri Raka Marsiti, S.Pd., M.Pd.PembinaIV/aLektor KepalaS2AKTIF

Tenaga Kependidikan

NoNamaPangkatJabatan
1Gede Pasek Yasa, S.SosPembina Tingkat IAnalis Kepagawaian Madya
2Ari Prihatini Muladi, S.EPenata Tingkat IPranata Komputer ahli Muda
3I Gusti Made Adi Suryawan, S.PdPenata Muda Tingkat IStaf Kemahasiswaan dan Alumni
4Putu Tegeh, S.EPenataPranata Komputer ahli Muda
5Made ArnawaPenata MudaFungsional Umum
6K. SatiawanPenata Tingka IAnalis Pengelolaan Keuangan APBN Muda
7Ni Nyoman Sri Supadmi, S.EPenata MudaBendahara Pengeluaran Pembantu
8Made SuwardanaPenata MudaFungsional Umum
9Nyoman Dwi Putra Wirawan, A.Mad. ParPenata Muda Tingkat 1Administarasi akademik
10Ketut SuartanaPengatur Tingkat 1Pengadministrasi Persuratan
11Nyoman BudiasaPengatur Tingkat 1Pengadministrasi Kepegawaian
12I Gede Siden Sudaryana, S.T., PenataPLP Muda
13Ni Made Wahyuni, S.PdPenata MudaPLP Pertama
14I Wayan Agus HeryantoPenataPranata Komputer
15Ni Made Budiastini Sinarwati, S.PdPenata Muda Tingkat IPLP Pelaksana lanjutan
16Ni Komang BudiartiniPengatur Tingkat IFungsional Umum/Staf Tata Busana PKK
17Arif Tri Hartanto, S.TPenata MudaTeknisi Laboratorium PTM
18Ketut Gunawan, S.TPenata MudaTeknisi Laboratorium PTM
19Ketut Dharma Yuliawan, S.TPenata MudaTeknisi Laboratorium PTM
20I Gusti Bagus Ngurah Eman Sugiri-Staf Humas
21Putu Defrian Ariekacahayani-Staf Akademik
22Putu Peni Juli Astari-Staf Tata Rias PKK
23I Ketut Agus Angga Dharma-Staf Umum dan Keuangan
24Ida Ayu Dewi Widiastini-Staf Administrasi PTI
25Nyoman Upeksa-Pengemudi
26Gede Aprianto-Staf Administrasi PTM
27I Nyoman Ciptayana-Staf Administrasi PTE/TE
28Ni Ketut Martini Dewi, S.Pd.H-Staf Penata Usaha Pimpinan
29Gede JuliantaraPengadminstrasi Umum
30Made Weraspathy Apriesta, S.IPSub Bagian Kemahasiswaan dan Alumni